Найдите сумму частного чисел 69939 и 171 и числа 2996, уменьшенную на произведение чисел 284 и 8.


Ответы на вопрос

Отвечает Алтыбаев Турсынгали.

Ответ:

1130

Пошаговое объяснение:

Найдите сумму частного чисел 69939 и 171 и числа 2996, уменьшенную на произведение чисел 284 и 8.

69939/171 + 2993-284*8=

409+2993-2272=1130