Cos2f cos3f +sin2f sin3f​


Ответы на вопрос

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

cos2f•cos3f+sin2f+sin3f=-18•-18+-17•-17=-613

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

Объяснение:

=сos(2f-3f)=cos(-f)=cosf,   (это по формуле  cos(a-b)=cosa*cosb+sina*sinb)