V. = 100 км/чV2 - ? на 20% >+(км/ч) — скоростьсближения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

100÷100%×20%=20

100+20=120км/ч-скорость2

100+120=220- V сближения