(5с-3)(с+2)+(с-4)(2-5с)


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

(5c-3)(c+2) = 5c^2+10c-3c-6

(c-4)(2-5c) = 2c-5c^2-8+20c

5c^2+10c-3c-6+2c-5c^2-8+20c = 29c - 14

Отвечает Блошниченко Кирилл.

Ответ:

29c-14

Объяснение:

(5с-3)(с+2)+(с-4)(2-5с)=5c*c+10c-3c-6+2c-5c^2-8+20c=29c-14