X²-10x+16≥0 Срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Визинский Александр.

Ответ:

x

Объяснение:

x^{2} -10x+16\geq 0

x^{2} -10x

x

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:

Объяснение:

х²-10х+16≥0

D=100-4*16=36

x1=(10+6)/2=8

x2=(10-6)/2=2

x∈(-∞;2]∪[8;+∞)