6n^2-6n^4 СРОЧНООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Татьяна.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Объяснение:


Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

6n^2-6n^4=6n^2\cdot (1-n^2)=6n^2\cdot (1-n)(1+n)