6/x-2+5/x=3aОАЛОАОАОВОВОВООВОВОАВО ПАМАГИИИТИИИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Штукина Екатерина.
Переносим целые цифры влево.Слева остаются дроби с общим знаменателем х.
х не =0
11/х=5
х=11/5=2,2