Представьте в виде произведения x^3+3x^2-4x-12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пленкина Юля.

Ответ:  (х-3)(х-2)(х+2)

Объяснение:

x^3+3x^2-4x-12=x^2(х-3)-4(х-3)=(х-3)(х^2-4)=(х-3)(х-2)(х+2)