Докажите, что значение выражения 173^3 + 327^3 делится на 100.20БаЛлОв


Ответы на вопрос

Отвечает Растегаева Елизавета.

Объяснение:

173^3+327^3=(173+327)*(173^2+173*327+327^2)=500*(173^2+173*327+327^2).

Отвечает Романова Танюша.

Объяснение:

ответ на картинке

докажено