Найти периметр треугольника со сторонами 2√2см, √3см и 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Браунер Лера.

Ответ:

ну смотри Р треуг=а+b+c

тоесть 2\sqrt{2}+\sqrt{3}+5=\sqrt{8}+\sqrt{3}+5=\sqrt{11}+5

Вроде так

Объяснение:

Отвечает Грибков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

2√2см+√3см +5см=√2*2²+√3+5=√8+3+5²=√36=6см