Сделайте уравнение пж срочно нужно 2-3(х+2)=5-2х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумагулов Нурсултан.

Ответ:

x=-9

Объяснение:

2-3x-6=5-2x

-4-3x=5-2x

-3x+2x=5+4

-x=9

x=-9