Вычислите умножение а) 4y•2yb) 3a•2ac) -7b•(-3bc²)помогите пожалуйстадам 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

а) 4у×2у=8у²

b) 3a×2a=6a²

c) -7b•(-3bc²)=21b²c²

Отвечает Махонина Елена.

Ответ:

Объяснение:

а)

8у².

b)

6a².

с)

21b²c².