36b²+12b+1по алгебре ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабаева Назерке.

36b² + 12b + 1 = 6²b² + 2 * 6b * 1 + 1² = (6b)² + 2 * 6b * 1 + 1² = (6b + 1)²