Замените Х одночленами 100в² - 60вс + Х =(10в - 3с)² 7 класс Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

Х=9с²

Объяснение: а²-2ав+в²=(а-в)²

100в² - 60вс + 9с² =(10в - 3с)²