Помогите пожайлуста x(x-4)+7(x-4)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Алина.

Ответ:

х(х-4)+7(х-4)=0

(х²-4²)(7х)=0

(х-4)=0 или 7х=0

х=4 х=-7