Заполните пропуски 1) 3/7 = ?/28 = 15/? = ?/-49= -30/? 2) 8/3=18/?=?:12=-48/?=-?/30


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.

Ответ:

1) 3/7=12/28=15/30=-21/-49=-30/-70

2) 8/3=18/6,75=32:12=-48/-18=80/30

Объяснение: