Розкладіть на множники за допомогою формул скороченого множення вираз:81-m^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

81-m²=9²-m²=(9-m)×(9+m).

Отвечает Холод Виктория.

Ответ:

81-m^2=9^2-m^2=(9-m)×(9+m)