Упрости выражение (√3−5√7) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Анастасия.

Ответ:

( \sqrt{3}  - 5 \sqrt{7} ) {}^{2}  = 3 - 10 \sqrt{21}  + 175 = 178 - 10 \sqrt{21}