-х^2+4х+3=х^2-х-(1+2х^2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борода Карина.

Ответ:

Объяснение:

-х^2+4х+3=х^2-х-1-2х^2)

-х^2-х^2+х+2х^2+4х=-1-3

5х=-4

х=-(4/5)

х=-0,8