Представьте в виде произведения a²+a-b²-b (a – b)(a + b + 1) (a + b)(a – b – 1) (a + b)(a – b +

1) (a + b)(a + b – 1) (a – b)(a – b + 1)

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Лиза.

Ответ:

(a-b)(a+b+1)

Объяснение:

a²+a-b²-b = (a²-b²)+ (a-b) = (a-b)(a+b) + (a-b) = (a-b)(a+b+1)