СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО 4/9 -x=11/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Элина.

відповідь:

4/9-x=11/18

x=-1/6


Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

=3/9 ответ правилно....