(a-2)(a-1)-(a+3)(a-5) при a=3 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

если а равно 3 то тогда

(3-2)(3-1)-(3+3)(3-5)=1*2-6*(-2)=2+12=14