A^4-b^8 x^2+6x+9 Используй способ: использование формул сокращенного умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

a^4-b^8 =(a^2)^2-(b^4)^2=(a^2-b^4)(a^2+b^4)=(a-b^2)(a+b^2)(a^2+b^4)

x^2+6x+9=x^2+2*x*3+3^2=(x+3)^2=(x+3)(x+3)