Раскатить а) а^2-0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.

Ответ:

Объяснение:

a^{2} -0,16=a^{2}-0,4^{2} = (a-0,4)(a+0,4)

Отвечает Аблеева Ксения.

Ответ:

а)a^2-0.16=a^2-(0.4)^2=(a-0.4)(a+0.4)