Представь в виде многочлена: −0,8c5(1,2q5−2c).


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

-0,8c^5\times(1,2q^5-2^c)=-0,8c^5\times1,2q^5-0,8c^5\times(-2^c)=-0,96c^5q^5+0,8c^5\times2^c