Реши уравнение x2+24x−5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

Ответ:

Объяснение:

x2+24x−5=0

D = 576+20 = 596

√596 = 2√149

x = (-24±2√149)/2 = -12±√149