В изготовленной партии из 10 000 деталей обнаружено 223 бракованны(-х, -е) детал(-ей, -и). Найди

относительную частоту появления в данной партии бракованной детали. Результат вырази в процентах.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Тимофей.

Объяснение:

Относительная частота в процентах:

223/10000 •100%=223/100=2,23%