Розв'язати рівняння 49x-x²=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

0; 49

Объяснение:

49x-x²=0

x(49-x)=0

x=0

x1=0

49-x=0

49=x

x2=49