3•(5/6+7/15) Памагите


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

Ответ:

39/10 либо 3,9 жащащащададазвззкщвщущащащ

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

38/25

Объяснение:

5/6+7/15=12/75

3×12/75=38/25