(x+3)^2 помогите пж.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Есарев Никита.

Ответ:

(х+3)²=х²+6х+9

ттттттттттттттттт

Отвечает Сергеева Валентина.

Ответ:

x^2+6x+9

(x + 3) {}^{2}  = x {}^{2}  { + 2x} \times 3 + 3 {}^{2}   = x {}^{2} + 6x + 9