Задание 1: (2x-3y) (2x+3y) = 2'' - 3'y = 4 - 9y(10р - бк) (10р + бк) =(5а - 8в) (5а + 8в) =(9c -

4) (9c + 4) =срочно дам 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Сатжанова Айзере.

Ответ:

2х-3y/x+(4x²-5y²)/xy=2x-3y/x+4x/y-5y/

x==

2x-8y/x+4x/x

(5a²-b²)/ab-(3a-2b)/b=

5a/b-b/a-3a/b+2=2a/b-b/a+2

Объяснение:

я так думаю)