X, y, 235.29. Длины двух противоположных сторон квадрата увеличили на5 см каждую, а длины двух

других уменьшили на столько жесантиметров. Как изменилась площадь полученной фигуры поотношению к первоначальной?вел​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнёва Анна.

Ответ:

уменьшилось на 25 см2

Объяснение:

S1=a^2

S2=(a+5)(a-5)=a^2-25

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

уменьшилась на 25см2

Объяснение:

....