Выполните умножение: а)(x-8)(x+5)б)(3b-2)(4b-2)в)(6a+x)(2a-3x)г)(c+1)(с в квадрате +3c+2)СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

Объяснение:

а) (х-8)(х+5)=х²+5х-8х-40=х²-3х-40

б) (3b-2)(4b-2)=12b²-6b-8b+4=12b²-14b+4

в) (6а+х)(2а-3х)=

=12а²-18ах+2ах-3х²=12а²-16ах-3х²

г) (с+1)(с²+3с+2)=

=с³+3с²+2с+с²+3с+2=с³+4с²+5с+2

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

лови, если ещё надо.

Объяснение: