5) x4y2-(a2-62)2;6) 9xºy4-(a-b)2.помаите можалусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

Ответ:

5) х⁴у²–а⁴+124а²–3844

6) 9у⁴–а²+2ab–b²

Если в 6 задании х в 0 степени то получается так

Отвечает Пузиков Илья.

Ответ:

5)97,2 : 2,4 = 40,5 и 62 – 21,6 = 40,4; 40,5 > 40,4, то 97,2 : 2,4 > 62 – 21,6; 1 1 7 1 1 7 7 7 1 1 1 1 ... б) 1 ⋅ b + 2a = 2a + b — тождество; в) (–1)⋅a+b=b–a — тождество; г) 5y – 15 = 5(y – 2)

y) a – b)2 = a2 – 2ab + b2, – квадрат разности. a2 – b2 = (a – b)(a + b), – разность квадратов. (a + b + c )2 = a2 + b2 + c2 + 2ab + 2ac + 2bc