Туристы ехали на автобусе 4 часа со скоростью 60 км/ч и шли пешком 4 часов со скоростью 6 км/ч

.Какой путь прошли туристы ? Помогите пожалуйста срочно нужно. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазаник Рома.

Ответ:

264 км

Пошаговое объяснение:

60*4=240 км на автобусе

4*6= 24 км пешком

240+24=264