А)27+y^3 б) 1+c^3 Пж помогите легко


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Объяснение:

1) (3+y)(9-3y+y^2)

2)(1+c)(1-c+c^2)

Отвечает Махова Катя.

а) 27 + y³ = 3³ + y³ = (3 + y)(3² - 3y + y²) = (3 + y)(9 - 3y + y²)

б) 1 + с³ = (1 + с)(1 - 1с + с²) = (1 + с)(1 - с + с²)