Помогите пожалуйста (4x+3y)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.

Отвечаю:4х+3у³=5ху³...........

Отвечает Krotchenko Darina.

Формула: (a+b)³=a³+3a²b+3ab²+b³

(4x+3y)³=64x³+144x²y+108xy²+27y³