Решите уровнения 3x^2-4x-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

сори, я не знаю...........

Отвечает Гончарова Катя.

Ответ:

3x^2-4x-4=0

D=b^2-4ac=4^2-4*3*(-4)=16+16*3=16+48=64

X12=(4+-8)/6 X1=12/6=6/3=2 X2=-4/6=-2/3

ОТВЕТ: - 2/3;2