3)(5a+b)^2 4)(a^2+b^2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.

Объяснение:

3)(5а+b)^2=25a^2+10ab+b^2

4) (a^2+b^2)^2=a^4+2a^2×b^2+b^4