Упростить вырождение,х²-4ху+4у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапрыкина Наталья.

Ответ:

Объяснение:

х²-4ху+4у²​=(х-2у)²

Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

(x-2y) ^2

Объяснение:

По формуле квадрата разности:

a^2 -2ab+b^2 = (a-b)^2