1)(а+2)(а²-2а+4) 2)(1-х²)(1+х²+х⁴) Решите этот номер​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

^2, ^3 — это степени:

1) a^3 - 2a^2 + 4a + 2a^2 - 4a + 8 = a^3 + 8

2) 1 + x^2 + x^4 - x^2 - x^4 - x^6 = 1 - x^6