1)x²+2x-3=02)x²+12x-13=03)3x²-4x-7=04)5x-10x-120=0чему равны иксы​


Ответы на вопрос

Отвечает Порывай Александра.

Ответ ниже,удачи!Лучший ответ,плиз:)

1)x²+2x-3=0

x¹=-3;x²=1

2)x²+12x-13=0

x¹=-13;x²=1

3)3x²-4x-7=0

x¹=-1;x²=7/3

4)5x²-10x-120=0

x¹=-4;x²=6