Преобразуйте в произведение: 5а^6 - 20а^4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

Объяснение:

Преобразуйте в произведение:

5а^6 - 20а^4=?

\tt\\5a^6-20a^4=5a^4(a^2-4)=5a^4(a-2)(a+2)

Отвечает Упоров Даня.

Объяснение:

5a^{6} -20a^{4} =5a^{4} (a^{2} -4)