Упростите выражения (z^6+7z^3+49)*(z^3-7)+z(1-z^8)СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

=z- 343

Объяснение:

(z^6+7z^3+49)*(z^3-7)+z(1-z^8)=z^{9}-7^{3} +z-z^{9} =z- 343