Розв'яжiть рiвняння (x+2)(x²-2x+4)+x(1-x)(1+x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжерина Алина.

x^3+8+x*(1-x^2)=0

x^3+8+x-x^3=0

8+x=0

x= - 8