Розв'яжіть рівняння 16x³+8x²+x=0 Быстро подскажите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дордюк Женя.

Ответ: -1/4,0.

Объяснение: x(16x²+8x+1)=0

x=0 или  16x²+8x+1=0 ,D=0, x=- 1/4.