Помогите, пожалуйста!!! Решите уравнение: Х(х+3)(х-1)=х^2(х+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ х=0

Объяснение:

во вложении решение


Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

Объяснение:

х(х+3)(х-1)=х²(х+2)

(х²+3х)(х-1)=х³+2х²

х³-х²+3х²-3х-х³-2х²=0

-3х=0

х=0