Выполните действия используя соответствующую формулу сокращённого умножения

(x+3)(x^2-3x+9)(x-2)(x^2+2x+4)(x+4)(x^2-4x+16)​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

=x^3+27

=x^3-8

=x^3+64