Выполни умножение: 1) (к-7)(к+7)= 2) (3ху+2)(3ху-2)=3) (6а-5б^2)(6а+5б^2)=4)

(t^4+d^3)(d^3-t^4)=(d^3+t^4)(d^3-t^4)=(d^3)^2-(t^4)^2=5) (8p^2-13k^5)(13k^5+8p^2)=6) (-11pl-r)(11pl-r)=решите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

1)(к-7)(к+7)=k ² -7 ²=k ²-29

2)(3ху+2)(3ху-2)=(3xy) ² - 2 ² =9x ² y²-4

6)(-11pl-r)(11pl-r)=(-r-11lp)×(-r+11lp)=(-r) ² - 121l ² p ² =r ² - 121l² p²