Спростіть вираз √50 -3√8+7√2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Виктор.

Ответ:

√50 -3√8 +7√2 = 5√2 - 6√2 + 7√2 = 6√2.

Отвечает Кирилл Васильев.

Ответ:

√50 -3√8+7√2​=√25*2 -3√4*2+7√2=

5√2 - 6√2+7√2=6√2

Объяснение: